
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен
Пэрис Хилтон призналась в мыслях о самоубийстве
Много лет назад светская львица Пэрис Хилтон пострадала от рук своего экс-бойфренда, который слил в Сеть ее обнаженные снимки и секс-видео.

Хотя прошло уже 15 лет, Пэрис до сих пор не может успокоиться и с ужасом вспоминает тот период своей жизни. По словам самой знаменитости ситуация ее настолько надломила, что она задумывалась о самоубийстве.

«Я чувствовала себя так, будто меня изнасиловали. Как будто я потеряла часть души, а все это обсуждают самыми жестокими и злыми словами. Я реально в какой-то момент хотела просто умереть, я не хотела жить, потому что мне казалось, что у меня все отняли. Я не хотела, чтобы меня знали… такой», - заявляет Хилтон.
Напомним, что сейчас Пэрис счастлива в отношениях с женихом Крисом Зилка, с которым в скором времени звезда свяжет себя узами брака.

• Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки
• Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи
• После откровенной фотосессии Стелла Максвелл со своей подружкой отправилась купаться голышом
• Папарацци рассекретили звездных гостей на дне рождения Кары Делевинь
• Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля
| Мария Погребняк в шутливой форме ответила завистникам | Ким Кардашьян собиралась назвать младшую дочь другим именем |



