
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

Папарацци застукали Тимоти Шаламе на отдыхе с парнями
Ляйсан Утяшева решила рожать за границей, чтобы не привлекать к себе повышенного внимания
Звезды нередко принимают решение рожать за рубежом, также сделали и гимнастка Ляйсан Утяшева и ее супруг, резидент Comedy Club Павел Воля.

Когда спортсменка была в ожидании первого ребенка, она улетела в Майами, где и ожидала роды. По словам Ляйсан, такое решение она приняла, чтобы почувствовать себя обычным человеком и сбежать от повышенного внимания общественности.

«В другой стране я рожала только потому, что нам Павлом хотелось быть обычными ребятами. Чтобы мы могли просто ходить по улицам, целоваться, и никто тебя не узнает и не носится за тобой. Только из-за этого. Потому что в медицине и в Америке есть огромные перекосы. У них там тоже все схвачено в том плане, что педиатр советует одно, ставит свою печать и с любого средства получает процент», — делится в беседе с порталом «Вокруг ТВ» Утяшева.
Стоит отметить, что Ляйсан и Павел сыграли свадьбу шесть лет назад, а спустя полгода после замужества появился на свет их сын Роберт. Через несколько лет родилась София.

• Филипп Киркоров, Люся Чеботина, Стеша Павлова и другие звезды стали гостями на VOICE INFLUENCER AWARDS
• Павел Воля и Ляйсан Утяшева нарушили семейное правило, впервые показав лицо дочки
• Яна Рудковская, Севиль, Юлия Хадарцева и другие звёзды стали гостями на “Пушкинском балу” в Гостином дворе
• «С такими фотками не замерзнешь»: Ляйсан Утяшева выложила горячие фото из ванной комнаты
• «Совсем плохиш»: Ляйсан Утяшева рассказала о страсти в отношениях с Павлом Волей. Топ совсем нескромных фото гимнастки Ляйсан Утяшевой
| 50-летний Дэниэл Крейг готовится стать отцом | Екатерина Климова считает, что нельзя детям ставить запреты |



