
Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен

Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка
Эвелина Бледанс едва не пострадала в результате ЧП на борту самолета
Известная актриса Эвелина Бледанс собиралась вылететь из Симферополя, но чрезвычайное происшествие на борту самолета не позволило ей это сделать.

Оказалось, что в багажном отсеке был груз со шмелями специального вида. В один момент контейнер разгерметизировался, и пчелы попали в салон, поэтому рейс отложили на несколько часов.

«Бледанс в самолете покусали ядовитые пчелы» или «Внуково атакуют пчелы-убийцы», – поведала Бледанс фолловерам. – Сегодня утром, усевшись в мягкое кресло самолета Москва-Симферополь, я пробыла в нем недолго. Нервным голосом стюардесса приказала всем покинуть самолет, так как в багажном отделении пчелы прорвали упаковку и следуют по направлению салона и кабины пилота. Из достоверных источников стало известно, что это специально обученные дикие пчелы».
Недавно Эвелина призналась, что ей теперь не комфортно летать на самолете, а все из-за того, что у нее однажды очень сильно заложило уши, что понадобилась помощь стюардесс.

• Олеся Судзиловская, Эвелина Бледанс, Катя Лель и другие звезды стали гостями на вечеринке Four o’clok by Nanoasia
• Эвелина Бледанс решила подыскать для своего сына Семы проститутку
• Эвелина Бледанс в полотенце, с маской на лице и с ингалятором во рту устроила настоящие съемки фильма ужасов
• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние своего животика
• Среди гостей Киркоров, Тимати и Собчак: вечеринка «WOW-ЧУДЕСА» обошлась Марго в 40 миллионов
| Татьяна Васильева пытается расположить к себе невесток, покупая им квартиры | Александр Жулин выставил на продажу роскошную квартиру |



