
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
Дарья Пынзарь начинает свой бизнес в Турции
Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Дарья Пынзарь решила попробовать себя в новом деле, об этом она сообщила своим подписчикам.

Сейчас Дарья вместе с детьми находится в Турции, где они с мужем начали искать собственное жилье. А недавно же девушка сообщила о том, что намерена открыть там агентство недвижимости, которое будет заниматься подбором жилья на продажу и в аренду.

Такие мысли у пары возникли после того, как они много времени провели в поисках собственной недвижимости. Но Дарья признается, что они также будут приезжать в Москву и жить на две страны.

• 44-летняя экс-"Блестящая" Ольга Орлова ждет ребенка
• Дарью Пынзарь высмеяли за позорный фотошоп
• Общественность набросилась на Дарью Пынзарь из-за «дешевых» подарков на день рождения дочери Ксении Бородиной
• Дарья Пынзарь уверена, что Глеб Жемчугов сбежал от Анастасии Роинашвили
• Дарья Пынзарь ответила хейтерам, которые обозвали ее дистрофиком
| Дмитрий Шепелев скрывает сына от близких | Беременная Мария Адоевцева уехала от мужа |



