
У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание своим смелым нарядом

Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Слава нарвалась на хейт после видео в стиле Бритни Спирс

Дуа Липа позабавила папарацци своей фотосессией на яхте

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью
Григорий Лепс рассказал о своем пристрастии к алкоголю
Популярный певец Григорий Лепс на российской эстраде выступает уже давно.
По словам самого исполнителя, он старается знать меру при употреблении алкогольных напитков. Но бывали и тяжелые времена, когда он начинал пить слишком много, причем ему не нужна была компания.

«Бывает, я пью в одиночестве. Сел, выпил и попер. Раньше водку любил. Потом перешел на вино красное, виски. У меня своеобразное отношение к алкоголю. Могу один пить, могу в компании, могу вообще не пить. Причем годами. Вот сейчас до конца лета у меня перерыв. Я же постоянно на беговой дорожке. Лень, конечно, но надо. Встал, прошел свои пять километров. Иногда и больше — километров тридцать-сорок. Иду, думаю о жизни. А вообще, бокал вина еще никому не повредил. Если это, конечно, бокал, а не два литра», - заявил Григорий.

Лепс признается, что если переберет с алкоголем, ему становится тяжело двигаться на сцене.

• Total Black: Кэти Топурия, Люся Чеботина и Виктория Милованова раздали стиля на ужине ЖАРА и VOICE
• У бывшей «невесты» Григория Лепса Авроры Киба, обнаружился влиятельный бойфренд
• Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения
• Аврора Киба больше не невеста Лепса
• Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники
| Павел Прилучный приобрел дорогой автомобиль, потратив миллионы | Виталина Цымбалюк-Романовская вернула экс-супругу квартиру |



