
Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди

Своими смелыми нарядами Зендая и Лупита Нионго отвлекли внимание от кинопремьеры

Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy
Витас попал в тюрьму из-за стрельбы
Неделю назад певец Витас во дворе своего дома на Рублевском шоссе несколько раз выстрелил из стартового пистолета.

После этого за ним приехала полиция, которая нашла 45 гильз. Теперь же стало известно о задержании исполнителя, ему назначено наказание в виде ареста на 7 суток.

«Принятое решение Одинцовского суда города Москвы по административному аресту на 7 дней (домашний арест) будет опротестовано сегодня. Ранее суд вынес решение о штрафе в 500 рублей за «нарушение общественного порядка», но под давлением прокуратуры поменял решение. Апелляция подготовлена и передана в суд. Семья артиста, жена и двое несовершеннолетних детей, родственники и многочисленные фанаты певца по всему миру выражают поддержку в этой крайне неприятной ситуации», - рассказал продюсер Витаса.
Стоит отметить, что артист отказался от прохождения освидетельствования на содержания алкоголя в крови, причем стрельбу он устроил в присутствии своего сына.

| Дочь Кети Топурия манипулирует ею | Мария Максакова опровергла слух о новом романе, обратившись к погибшему супругу |



