
После видео в нижнем белье Настасью Самбурскую бросил парень

Дана Борисова полностью перекроила тело 17-летней дочери

Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом

Во время морской прогулки Селену Гомес подвели папарацци и её купальник

В свои 12 лет дочь Ким Кардашьян Норт Уэст уже готова составить конкуренцию маме

Агата Муцениеце поменяла фамилию на Дранга и уже поделилась роликом со свадьбы

«Нижнее бельё» Оксаны Самойловой оказалось костюмом для светского мероприятия

Несмотря на слухи о PR-романе Тэйлор Свифт выходит замуж за своего футболиста

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки
В Сети активно обсуждают архивные снимки со свадьбы Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова

На протяжении семи лет Алла Пугачева является женой Максима Галкина, и у них подрастают двое детей, Гарри и Лиза.
До этого Примадонна была замужем за певцом Филиппом Киркоровым, за которого вышла замуж 15 марта 1994 года. В этот день Алла Довлатова на своей странице в соцсети разместила снимок с бракосочетания, вызвав активные обсуждения среди фолловеров.
«В Санкт-Петербурге во Дворце бракосочетаний на набережной Красного Флота (теперь Английская набережная) зарегистрировали свой брак Алла Пугачева и Филипп Киркоров. Хотя 13 января 1994 они уже сыграли свадьбу в Москве, но мэр нашего города Анатолий Александрович Собчак зарегистрировал их брак и в Санкт-Петербурге. Я тоже вышла замуж в этом Легендарном Дворце Бракосочетаний N1, и, хоть это было в 2007 году, там по-прежнему все сотрудники с придыханием и гордостью вспоминали свадьбу Аллы и Филиппа…», — написала телеведущая.
Стоит отметить, что брак исполнителей продлился 11 лет, и даже после развода Киркоров признается, что Алла Борисовна останется его единственной любовью.
• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Папарацци заметили Аллу Пугачеву в Юрмале
• Аллу Пугачеву развели на 100 миллионов рублей, а Кристина Орбакайте неожиданно вышла в эфир
Мерьем Узерли доказала ненатуральность своих губ, разместив архивное фото | Мария Погребняк ужаснула, заявив о том, что сама себе делает уколы красоты |