
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Тимур Батрутдинов постарался умять скандал между коллегой и Ольгой Бузовой
Около месяца назад резидент Comedy Club Андрей Скороход позволил себе в социальной сети сравнить Ольгу Бузову с уродливым монстром.

Ольга не стала молчать и сразу же выразила желание защитить свою честь в суде. Друг Бузовой Тимур Батрутдинов поспешил успокоить певицу и пообещал, что разберется в этой ситуации.

«Оль, не торопись с эмоциями, пожалуйста. Я об этом ничего не знал, так как не провожу время в Инстаграме. Я от себя прошу прощения за этот перегиб! Уверен, что в пост он не вкладывал негатива от себя, а действовал от имени своего персонажа. Я сейчас с ним поговорю, и мне жаль, что я узнаю об этом вот так официально, а не по личному звонку», - оставил Тимур комментарий под постом Ольги.
Андрей Скороход даже вызывал Бузову на баттл, но Ольга не стала реагировать на это.

• Поклонники Ольги Бузовой предположили, кто подарил Ольге Бузовой очередной дорогой подарок
• Ольга Бузова возмущена ажиотажем вокруг своего имени из-за скандала
• Резидент Comedy Club заявил, что не имеет никаких претензий к Ольге Бузовой
• Ольга Бузова намерена защитить себя от оскорблений Андрея Скорохода через суд
• Спустя два месяца после первого замужества, Настасья Самбурская подала заявление в ЗАГС на регистрацию второго брака с новым мужчиной, а проснулась в постели третьего
| Максим Фадеев обратился к отцу в годовщину его смерти | Супруга Эммануила Виторгана задумалась о рождении еще одного ребенка |



