
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала

У бывшей «невесты» Григория Лепса Авроры Киба, обнаружился влиятельный бойфренд

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе
Армен Джигарханян уверен, что именно Виталина Цымбалюк-Романовская украла у него 15 миллионов
Длительное время продолжается конфликт между бывшими супругами Арменом Джигарханяном и Виталиной Цымбалюк-Романовской.
Актер не получил положенные ему 15 миллионов рублей, которые были выручены от продажи доли в квартире в центре Москвы. Он считает, что эти деньги украла его бывшая жена Виталина.

«Мы считаем, что 15 миллионов рублей были похищены его бывшей супругой. И теперь эти средства мы намерены взыскать с Виталины Цымбалюк-Романовской в рамках уголовного преследования», – рассказал юрист Джигарханяна.

Недавно же экс-представитель Виталины, Элина Мазур, призналась, что у Цымбалюк-Романовской был любовник, изначально она собиралась обобрать своего мужа Армена Борисовича, что видимо и сделала.

• Светлана Немоляева объяснила, почему не смогла прийти на похороны Армена Джигарханяна и Валентина Гафта
• Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, какое наследство получил от артиста
• Виталина Цымбалюк-Романовская до сих пор ходит в халате Армена Джигарханяна
• Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, что получил от него в наследство
• Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о трудностях жизни с Арменом Джигарханяном
| Юрий Лоза жестко раскритиковал Григория Лепса за мат в песне | Альбина Джанабаева поделилась фотографией старшего сына от Валерия Меладзе |



