
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни
Жерар Депардье сбегает из России в Алжир

Знаменитый актер Жерар Депардье пять лет назад получил гражданство России.
Недавно же стало известно о том, что актер мечтает перебраться в Алжир. Теперь он планирует переезд в африканскую республику, и Жерар объяснил причину такого своего решения.
«Я буду жить в Алжире, как Эрик Кантона, который живет в Оране. Я скоро буду жить в Алжире, в Ла Мадраг. Я возьму жилье. Я живу везде понемногу. Алжирцы не посмеют сказать и половины того, что они говорят здесь. Уважение в Алжире гораздо более заметно», - сообщил Депардье.
Напомним, что актер несколько лет назад решил перебраться из Бельгии, где приобрел дом, из-за того, что правительство страны обвинило его в желании избежать уплаты налогов.
• «Не хочу учиться!»: рассказываем про звезд без школьного образования. Водянова, Инстасамка, Джоли и другие
• Орнелла Мути хочет получить российское гражданство
• Станислав Садальский и Татьяна Васильева заступились за Жерара Депардье
• Жерара Депардье обвинили в изнасиловании
• Жерар Депардье принял православие
Юрий Лоза считает, что новое прозвище Игоря Крутого его совершенно не характеризует | Дмитрий Маликов собирается уделять сыну больше времени, чем когда-то уделял дочери |