
Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Шикарные волосы Деми Мур стали короче на 56 см, а талия еще уже

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах

Сидни Суини анонсирует старт продаж новой коллекции белья, которое «делает тебя обнаженным»
Маргарита Агибалова оправдалась за нежелание общаться с незнакомыми людьми
Бывшая участница популярного реалити-шоу "Дом-2" Маргарита Агибалова является счастливой мамой двоих детей.
Маргарита часто гуляет с сыном и дочкой на улице, в итоге другие мамы узнали в ней яркую звезду телепроекта и обвиняют ее в нежелании общаться с ними. Агибалова решила прояснить эту ситуацию и оправдаться за свое поведение.

«Наверное, мало кто меня понимает. Все время находишься под наблюдением, под прицелом. Многие тебя знают и все время узнают. Любой человек может придраться к тебе и написать в комментариях. При этом никто не ставит себя на мое место. Если бы вам незнакомый человек написал злобные сообщения, и не просто человек, а человек, живущий рядом с тобой, который тебя видит регулярно на улице? Который видит, на какой машине ты ездишь, видит, в какой подъезд ты заходишь. Становится жутко от этого!
Я вас не знаю, а вы меня - да. Но это не дает вам право так себя вести. Н
е надо говорить, что меня надо делать и как себя вести. Следите за собой. Оставьте в покое меня и мою семью. Всем мир!» - сообщила девушка в своем микроблоге.
Некоторые пользователи Сети считают, что сама Рита виновата в этом, так как часто рассказывает о своей личной жизни.

• Маргарита Агибалова госпитализирована с коронавирусом
• Саша Артёмова прилетела в Сочи к Евгению Кузину
• Маргарита Агибалова призналась, сколько уходит на жизнь за границей
• Евгений Кузин признался, что готов был заплатить девушке, чтобы она родила ему ребенка
• Ксения Бородина публично заткнула Маргариту Агибалову
| Алексей Учитель и Юлия Пересильд хотят вырастить творческих дочерей | Иван Барзиков занимается оказанием эскорт услуг |



