
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон
Анатолий Кашпировский намерен получить от Ивана Урганта полмиллиона рублей за оскорбления

На днях известный психотерапевт Анатолий Кашпировский подал иск в суд, обвиняя Первый канал в очернении его репутации.
Оказалось, что мужчина был возмущен одним из выпусков передачи "Вечерний Ургант", где к его фотографии было приклеено изображение кота. Анатолий требует возместить ему полмиллиона рублей в качестве морального ущерба.
«Кашпировский просит опровержения и компенсации в 500 тысяч рублей. В передаче от 31 января был рассказ об интернет-пользователе, который продал за 5 млн рублей кота-экстрасенса. Сюжет сопровождал коллаж, где лицо Кашпировского было наложено на фотографию кота. А опровергнуть Кашпировский просит сведения, которые касаются самого кота», – рассказал знакомый Кашпировского.
Напомним, что скандальный выпуск вышел в эфир в январе этого года, и там говорилось о коте-экстрасенсе из Благовещенска.
Сестра Ольги Рапунцель опровергла информацию о съемках в фильмах для взрослых | Катя Семенова не может простить обиду мужу, с которым прожила 25 лет в браке |