
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

Хилари Дафф появилась на страницах Sports Illustrated
Дети Елены Ксенофонтовой вынуждены терпеть унижения из-за ее проблем с экс-супругом
Вот уже два года продолжаются судебные разбирательства известной актрисы Елены Ксенофонтовой с экс-супругом Александром Рыжих.
У Елены подрастают сын Тимофей от предыдущего брака и дочь София, которая была рождена от Рыжих. Недавно актриса призналась, что из-за их конфликта дети вынуждены терпеть многочисленные вопросы.

«Сын уже взрослый четырнадцатилетний мальчик, не особо смотрит телевизор, но он посещает школу, где ему задают разные неприятные вопросы. К моей шестилетней дочери подходят дети в школе и спрашивают: «А что, правда, твои родители за тебя судятся?» Когда этот ад начался, мы почти год занимались с психологами. Соня и Тимофей очень переживают, и у них нет ответа на вопрос «Зачем папа это делает?» Дети воспринимают меня с собой как единое целое, и моя боль это и их боль тоже. Конечно, я стараюсь скрывать от них свои эмоции, но есть вещи, которые не могу проконтролировать», - сообщила Елена.

Напомним, что сейчас мужчина пытается отменить дарственную на квартиру и забрать недвижимость себе.

• Умер актёр Сергей Карякин
• Елена Ксенофонтова выиграла суд над бывшим мужем-тираном
• Бывший муж-тиран снова подал в суд на Елену Ксенофонтову
• Елена Ксенофонтова поблагодарила избивавшего ее мужа
• Елена Ксенофонтова госпитализирована в тяжелом состоянии
| Супруга Сергея Зверева-младшего не может найти общий язык с его отцом | Армену Джигарханяну понадобилась срочная госпитализация |



