
Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала

Своими смелыми нарядами Зендая и Лупита Нионго отвлекли внимание от кинопремьеры

Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные
Наталья Варвина с супругом переехала в огромный коттедж
Экс-участница главной телестройки страны Наталья Варвина счастлива в браке с бывшим генеральным директором реалити-шоу Алексеем Михайловским.

На днях Наталья поделилась со своими подписчиками радостной новостью. Супруги стали обладателями роскошного коттеджа и теперь делают там ремонт.

«Хочу поделиться большой радостью - теперь у нас свой дом. Впереди ремонт, поиск мебели, интерьеров и т.д. Креативные идеи у нас, конечно, есть, но хочется еще больше идей и предложений. Как обустроить спальню, кабинет, гостиную, гостевую? Если есть проверенные контакты по мебели и декору, присылайте, делитесь, буду очень благодарна», - делится Варвина с фолловерами.
Стоит отметить, что некоторое время назад Александр написал заявление об уходе из "Дома-2", что вызвало большой резонанс в Сети.

• Наталья Варвина объяснила, почему у неё нет ребенка
• "Считаю её помойной чайкой": экс-жена продюсера "Дома-2" высказалась о Наталье Варвиной
• Наталья Варвина "поставила на место" подписчицу, которая задала вопрос о детях
• Наталью Варвину поздравляют с долгожданной беременностью
• Наталья Варвина не стала изменять себе
| Кристина Орбакайте появилась на фото без яркого макияжа | Элла Суханова и Игорь Трегубенко подали документы на развод |





