
Папарацци сравнили фигурки подруги Венсана Касселя и его дочери на пляже Рио-де-Жанейро

У Лили-Роуз Депп опять фотосессия топлесс

Нижнее бельё Алессандры Амбросио оказалось леггинсами

Певица JALAGONIA взорвала музыкальные чарты хитом "Дежавю"

Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией
Кейт Миддлтон собирается рожать дома

В апреле этого года принц Уильям и Кейт Миддлтон станут родителями в третий раз.
В начале беременности Кейт мучалась от жуткого токсикоза, но теперь она часто появляется на официальных мероприятиях, демонстрируя роскошный внешний вид. Недавно же стало известно о том, что Кейт собирается рожать в домашних условиях.
«Кэтрин сообщила друзьям, что хочет рожать в домашней обстановке. Она уже обсудила это с Уильямом, и он поддержал ее в этом решении. Им обоим нравится эта идея. Кроме того, это позволит избежать массовой шумихи около стен больницы», – признается инсайдер.
По неподтвержденной информации герцогиня Кембриджская ожидает появления на свет двойняшек, но сами супруги отказываются комментировать данную новость.

• Во дворце дали комментарий о состоянии здоровья Кейт Миддлтон и возникших осложнениях
• Принц Уильям отправился на свадьбу к приятелю без жены
• Последнее обращение Кейт Миддлтон к народу очень похоже на дипфейк, что породило новые слухи о её смерти
• Что не так в признании Кейт Миддлтон по поводу своей болезни
• Кейт Миддлтон сняла видео и призналась, что у неё рак
Алексей Самсонов и его супруга находятся на грани развода | Светлана Зейналова спровоцировала слухи о второй беременности |