
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон
Лера Массква осталась без машины из-за действий мошенника

Около месяца назад вся семья популярной певицы Леры Массквы пострадала в результате сильного пожара в их квартире.
Теперь же стало известно о том, что исполнительница осталась и без своего автомобиля. Обманным путем некий мужчина продал ее машину, а деньги забрал себе.
«Саму машину мы экстренно эвакуировали и она у нас, но фактически она не моя. После восстановления паспорта я поехала восстановить ПТС. В ГАИ мне сказали, что машина не моя. Некий мужчина, представившийся моим мужем, продал мою машину некой женщине. Эта женщина приобрела мою машину в Туле, хотя сама она живет в Москве, деньги передала наличными, отследить какое-либо их движение невозможно. Договор купли-продажи оформлен на сгоревший паспорт. Мои документы на машину, да и на все остальное, естественно, сгорели, ну, по крайней мере я раньше так думала, теперь уже не знаю», – сообщила Лера.
Напомним, что в результате пожара певица и ее муж получили ожоги и отравление, а сын пары отделался лишь отравлением угарным газом.
Светлана Зейналова впервые заговорила о молодом избраннике | Шура возобновил общение с мамой спустя 25 лет |