
Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело
Анна Седокова не может избавиться от дурной привычки
На новогодние праздники популярная певица Анна Седокова отправилась на побережье, где восстанавливает силы и наслаждается жарким солнцем.
Исполнительница активно ведет свой микроблог, в котором часто делится с подписчиками своими мыслями. Недавно же Анна рассказала о своей зависимости от телефона, перед экраном которого может проводить много времени.

«Неужели начался наш рабочий год и это тот самый понедельник, после праздников, в котором мы все пообещали себе стать лучше? Вот он и настал. Прежде всего, я хочу избавиться от этой дурацкой привычки — вечно быть на связи и с телефоном. Я ненавижу эту штуковину, хотя понимаю, что завишу от неё. Ведь благодаря ей мне ставят баллы, оценивают меня. Вот она хорошо вышла или ужасно, а ещё я узнаю столько не нужной информации.

Зачем я читаю столько новостей. Ведь мой мозг становится мусорным баком. Ведь не нужно мне все это. Точно не нужно. Мне нужны восходы, нужно укротить своё эго, нужно жить в настоящем и отпускать все плохое. А может и понять наконец-то, что не плохое оно и вовсе, а просто не твоё. Робин Шарма писал, что самое сильное обещание — данное публично. Я обещаю вам, что сегодня, в свой новый день не буду тратить эту бесценную жизнь на мишуру», — делится Седокова.
Напомним, что недавно все обсуждали располневшую фигуру звезды, но сама Анна признается, что смогла принять свое тело.

• Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно
• Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards
• Total Black: Кэти Топурия, Люся Чеботина и Виктория Милованова раздали стиля на ужине ЖАРА и VOICE
• У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»
• Филипп Киркоров, Люся Чеботина, Стеша Павлова и другие звезды стали гостями на VOICE INFLUENCER AWARDS
| В Сети активно обсуждают интересное положение Кристины Агилеры | Меган Маркл не может привыкнуть к королевской семье |



