
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Захия Дехар, прошлась по красной дорожке Римского кинофестиваля в совершенно прозрачном платье

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье
Мама Тимати пожаловалась на сложный характер внучки
Трехлетняя дочь популярного рэпера и бизнесмена Тимати и его экс-возлюбленной Алены Шишковой практически все свое время проводит с бабушкой, мамой исполнителя, Симоной Юнусовой.
Симона с удовольствием делится успехами внучки, публикуя ее фотографии. На днях же она призналась, что Алиса растет очень упрямой и капризной девочкой, что часто с ней сложно бывает договориться.

«По картинкам в Инстаграм вам может показаться, что в нашей жизни всё гладко и красиво, но это не так. У нас, как у всех случаются капризы, истерики, слёзы, упрямство, в общем всё то, что способствует росту и развитию личности. Я переживаю это тяжело, но стараюсь быть твёрдой и не идти на поводу у собственных эмоций. Если говорю -«нет», то слово держу.

Вчера вечером Алиса плохо обошлась с Папой. Я ей всё доходчиво объяснила и предложила извиниться, Алиса сказала, что подумает. Характер у нашей девочки непокорный, сильный и признать свою вину всегда очень сложно. Она предпочла сделать вид, что ничего не произошло. Мы приехали в магазин за обещанными браслетиками и… ей их не купили…» - признается Симона.
Многие пользователи Сети упрекают родителей в том, что они уделяют дочери не достаточно внимания, взвалив всю ответственность за ее воспитание на плечи бабушки.

• У Вали Ивановой поехали грудные импланты
• Папарацци застукали Тимоти Шаламе на отдыхе с парнями
• Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл
• Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати
• Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками
| Сердце Кендал Дженнер снова свободно | Роман Гриценко устроил стриптиз под песню Ольги Бузовой |





