
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Поклонники гадают, кто же станет новой ведущей "Дома-2"
В конце прошлого года стало известно о том, что Катя Жужа решила покинуть телепроект "Дом-2", где была одной из ведущих.

Катя сообщила о том, что на этом настоял ее новый возлюбленный, который редко видел любимую из-за ее постоянных отъездов. Теперь же в Сети идут активные обсуждения того, кто же займет место Кати Жужи на главной телестройке страны.

Главными претендентками, по мнению фанатов реалити-шоу, стали Марина Африкантова и Тата Блюменкранц. Обе девушки уже довольно давно на периметре, и поэтому заслуживают занять вакантное место, так считают поклонники.

• Неработающая, живущая в Дубаи Катя Жужа отправила сыновей в детский сад. Топ-фото Кати Жужы, которая раньше одевалась, как для выхода на панель
• «Плохое предчувствие»: Катя Жужа заговорила на тему развода с Артемом Маркеловым. ТОП жарких фото Кати Жужи в ярких купальниках и сексуальном белье
• Многодетная Катя Жужа прокомментировала слухи о резком похудении в ущерб своему здоровью
• «Настоящие подруги» Бородина и Жужа выложили совместную фотографию с отдыха в Дубае
• «Как чувствую..»: Олег Винник, потерявший семью в авиакатастрофе, женится в третий раз
| Настасья Самбурская вспомнила о насилии в своей семье | Виктория Боня рассказала, что делает новый муж для её дочери |





