
Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Татуировка на попе Карди Би привела в восторг собравшихся фотографов

Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда
Лариса Долина намерена отпраздновать Новый год подальше от России

На днях известная певица Лариса Долина пообщалась с журналистами и поделилась с ними новогодними планами.
Исполнительница признается, что всегда мечтала о круизе со своими родными, и наконец-то мечта совсем уже скоро сбудется. Сначала Долина планирует отправиться в Майами, а оттуда уже в увлекательное путешествие по воде.
«Мы сядем на теплоход и отправимся в круиз по Карибским островам. Мы мечтали об этой поездке очень много лет, но все никак не могли осуществить свою мечту. Внучка была слишком маленькой, но сейчас она подросла и уже можно брать ее с собой в такие поездки. Как она ждет этого путешествия! - поделилась с журналистами артистка. – Не спит по ночам, а каждое утро мне звонит и спрашивает: «Бабушка, когда же наступит 31 декабря?»
Лариса поведала, что путешествие займет ровно неделю, и все уже с нетерпением ждут поездки.
• Юлиана Караулова, Маша Шейх и Малина Стеллар отлично провели время на «Вечернем Звуке»
• Звезды и конкурсанты конкурса «Новая Волна» собрались на торжественном Гала-ужине
• «Новая волна» с новой ведущей: в Сочи состоялся дебют Алены Белой
• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение
• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании
Ольга Бузова встала на защиту супруга Натальи Варвиной, скандально ушедшего из "Дома-2" | Беременная Ольга Рапунцель помирилась с супругом |