
Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке
Экс-супруга Михаила Полицеймако возмущена его наглой ложью

Две недели назад в программе "Секрет на миллион" актер Михаил Полицеймако рассказал о сложных отношениях с бывшей женой и матерью его сына, от которой он ушел, когда женщина была беременна.
Теперь же Михаил уверяет, что Ольга Лысак шантажировала его сыном, хотя он всячески помогал ей. На днях Ольга решила прокомментировать слова экс-супруга, возмутившись наглой ложью.
«Михаил лжет! Все, что он говорил в программе «Секрет на миллион» – вранье. Он ударил меня из-за телефона. Никита тогда только родился, и телефон был единственной моей связью с миром. А он мне его заблокировал. «Ты у меня попляшешь, – говорил мне, – будешь на коленях передо мной ползать». И тогда я сказала, что возьму его. Никакой мамы там не было в помине. Я не пошла в полицию, не хотела, чтобы у сына был отец, который «официально» бьет жену», – признается Ольга.
Женщина сообщила, что всегда была за общение сына с отцом, но сам Михаил не шел на контакт.
• Михаил Полицеймако рассказала о том, как поддерживает форму на карантине
• Супруга Михаила Полицеймако родила ему четвертого ребенка
• DJ Smash оценил новый столичный парк
• Мария Аронова попыталась оправдаться перед зрителями за задержку спектакля
• Михаил Полицеймако рассказал о том, почему первый сын ушел от родной мамы и стал жить с любовницей папы
Бывший муж Розы Сябитовой рассказал правду о жизни с ней | Катя Гордон считает Ксению Собчак лицемерной |