
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Дочку Даны Борисовой Полину отправили в психушку на капельницу.

Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку

Сестрички Хадид тоже оказались в файлах Эпштейна

Папарацци понаблюдали за загорающей топлесс Оливией Уайлд
Рустам Солнцев намерен судиться с Бари Алибасовым
Громкий скандал разгорелся между бывшим участником известного реалити-шоу "Дом-2" Рустамом Солнцевым и продюсером группы "На-На" Бари Алибасовым.

Мужчина не смогли договориться о совместной работе. Рустам был приглашен в качестве пиар-специалиста к Алибасову, но вот гонорар стал спорным вопросом. В итоге каждый начал сыпать другого оскорблениями.

«Бари Каримович жаловался на то, что у него проблемы с памятью. Думаю, он забыл детали нашей встречи. Приходил я в его дом четыре раза. Наши разговоры длились по два часа. В них он уверял, что является лучшим пиар-специалистом. Я поинтересовался, зачем тогда нужен я. Он утверждал, что ему хочется со мной поработать. Когда у нас состоялась третья встреча, я предложил Алибасову сделать материал.

Моя публикация появилась в СМИ, Бари Каримович ее видел, претензий никаких не предъявил. После этого я снова пришел к нему домой и поднял вопрос об оплате своего труда. Но Бари Каримович не давал ответа. Тогда я понял, что не хочу работать с ним. Сказал ему просто, что занят, и - ушел», - заявил Рустам.
Напомним, что Алибасов сделал громкое заявление, назвав Солнцева аферистом и что его место в лечебнице. Такие слова оскорбили Рустама.
• Оксана Самойлова опять попала в больницу
• Оксана Самойлова вышла на связь после госпитализации и раскрыла свой диагноз, однако Джиган по ней не очень-то скучал
• «Платил за интим»: Рустам Солнцев заявил, что Джиган переспал с его подругой за деньги
• Рустам Солнцев заявил о нетрадиционной ориентации Николая Баскова и назвал одного из его любовников
• Алена Водонаева демонстративно встала на сторону Ольги Бузовой в конфликте с Ксенией Бородиной
| Эминем ищет любовь на сайтах знакомств | Егор Крид заявил о том, что шоу-бизнес не оправдал его ожиданий |





