
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Жозефин Скривер добавила пикантности фотосессии кадрами топлес

Мечты должны сбываться: Светлана Бондарчук отправляется в Самарканд на Big Art Festival для встречи с Крейгом Дэвидом

Папарацци последили за пляжным отдыхом Кайли Дженнер
Алена Хмельницкая ради детей терпит редкие встречи с Тиграном Кеосаяном
Звездная чета Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян на протяжении двадцати лет считалась одной из самых крепких семей в российском шоу-бизнесе.

Но три года назад супруги приняли решение развестись, и Тигран через непродолжительное время женился еще раз и у него родился ребенок. Алена сообщила, что смогла остаться с бывшим мужем в хороших отношениях.

«Мы с Тиграном нормально общаемся, но в его новой семье тоже есть дети. Нельзя сказать, что эти контакты доставляют мне большое удовольствие. Конечно, мы не «скрежетаем» зубами при встрече, но все-таки это сложно. Мы скорее делаем это ради детей. Чтобы они были счастливы, нормально общались друг с другом», - сообщила Алена.
Сейчас актриса все свое свободное время посвящает воспитанию младшей дочери, которой семь лет, а старшая проживает в США, где обучалась на режиссера.

• «Серьезная зона конфликта»: Алена Хмельницкая посетовала, что едва справляется с поведением дочери
• Анастасия Макеева и Роман Мальков получили первую семейную премию, а Лиза Арзамасова вышла свет с огромным животиком
• Вячеслав Малафеев госпитализирован с обширным поражением легких
• Александр Морозов снова оказался на больничной койке
• Алёна Хмельницкая госпитализирована
| Александр Мохов только сейчас решился показать младшего сына | Катя Семенова приходит в себя после развода, отдыхая в Сочи |





