
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему
Регина Тодоренко переехала жить в США
После того как Регина Тодоренко сообщила о своем уходе из шоу "Орел и решка", она решила перебраться в Америку.

Теперь же Регина с удовольствием делится со своими подписчиками фотографиями из заграницы. Оказалось, 27-летняя Тодоренко поступила в Нью-Йоркскую киноакадемию на факультет кинорежиссуры.

«Занятия в киноакадемии проходят каждый день по 10-12 часов. Мне очень повезло с педагогами. Они стараются достаточно доступно и на понятном языке объяснить, как работает режиссер на площадке, какие у него задачи и обязанности, как работает продюсер, какие он функции выполняет, откуда берутся деньги на фильм. Уже на днях мы начинаем снимать первые кусочки будущего фильма», – сообщила Тодоренко.
Напомним, что Регина на протяжении четырех лет работала в проекте "Орел и решка", и новость об ее уходе, появившаяся в конце ноября, огорчила поклонников шоу.

• Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями
• Регина Тодоренко засмотрелась на загорелые попки своих подружек
• Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"
• Регина Тодоренко показала свою фигуру после лечения
• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
| Ксения Бородина расширяет свой бизнес | Появилась достоверная информация о попытке самоубийства Даны Борисовой |





