
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать
Регина Тодоренко переехала жить в США
После того как Регина Тодоренко сообщила о своем уходе из шоу "Орел и решка", она решила перебраться в Америку.

Теперь же Регина с удовольствием делится со своими подписчиками фотографиями из заграницы. Оказалось, 27-летняя Тодоренко поступила в Нью-Йоркскую киноакадемию на факультет кинорежиссуры.

«Занятия в киноакадемии проходят каждый день по 10-12 часов. Мне очень повезло с педагогами. Они стараются достаточно доступно и на понятном языке объяснить, как работает режиссер на площадке, какие у него задачи и обязанности, как работает продюсер, какие он функции выполняет, откуда берутся деньги на фильм. Уже на днях мы начинаем снимать первые кусочки будущего фильма», – сообщила Тодоренко.
Напомним, что Регина на протяжении четырех лет работала в проекте "Орел и решка", и новость об ее уходе, появившаяся в конце ноября, огорчила поклонников шоу.

• Ида Галич похвасталась стройной фигуркой и поделилась процессом грудного вскармливания
• Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями
• Регина Тодоренко засмотрелась на загорелые попки своих подружек
• Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"
• Регина Тодоренко показала свою фигуру после лечения
| Ксения Бородина расширяет свой бизнес | Появилась достоверная информация о попытке самоубийства Даны Борисовой |





