
Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди

Своими смелыми нарядами Зендая и Лупита Нионго отвлекли внимание от кинопремьеры

Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy
Роман Абрамович и Юлия Пересильд спровоцировали новую волну разговоров об их романе
Этим летом общественность была удивлена, узнав о разводе российского миллиардера Романа Абрамовича с женой Дарьей Жуковой после 10 лет брака.

После этого за их личной жизнью с интересом начали наблюдать журналисты. Каждому из них приписывали новые романы, Дарью заподозрили в романе с греческим бизнесменом Ставросом Ниархосом, а Романа - в отношениях с актрисой Юлией Пересильд.

И недавно Роман с Юлей снова заставили всех говорить о себе, посетив премьеру балета "Нуреев" в компании друг друга.
Стоит отметить, причины развода бывшие супруги предпочли скрыть, и после расставания смогли сохранить дружеские отношения.

• «Он меня приобнял…»: Наталья Штурм рассказала о том, как её добивался Роман Абрамович. ТОП фото дикой кошечки Натальи Штурм для Playboy 1997
• Свадьба в США: сестра Даши Жуковой вышла замуж
• "Ром, не ломай кайф": Наталья Штурм обратилась к Роману Абрамовичу, который принимает участие в переговорах Украины и России
• Андрей Данилко рассказал, что ему подарил Роман Абрамович
• Роман Абрамович купил самый дорогой в России частный самолёт
| Джорджина Родригес рассказала о сюрпризе, устроенном Криштиану Роналду | Джастин Бибер всегда верил в воссоединение с Селеной Гомес |



