
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен
Джамала впервые прокомментировала слухи о своей беременности
В 2016 году победительницей в международном музыкальном конкурсе "Евровидение" стала украинская певица Джамала.
Теперь же стало известно, что в семье исполнительницы и ее мужа Бекира Сулейманова скоро родится первенец. В последнее время в Сети активно это обсуждалось, но Джамала долгое время хранила молчание.

«Конечно, мне хотелось бы держать это в секрете и поделиться новостью только с самыми близкими, но многие уже и так догадались. Это самое большое чудо на свете!» – призналась артистка.

Напомним, что в апреле этого года Джамала вышла замуж за своего возлюбленного, торжество организовали по обычаям и традициям татарского народа.

• "Пока мама снова не забеременела": Анастасия Решетова рассказала о младшей сестре
• "Раньше так делал только мне": Анастасия Решетова показала постельное видео с Тимати
• Анастасия Решетова шокировала цветом волос, как у Алёны Шишковой
• Уже не троица: Анастасия Решетова попрощалась с одним из котов
• Тимати показал свою киску. И это не Решетова
| Ольга Орлова ответила на критику в свой адрес за свою работу на "Доме-2" | Беременная Нелли Ермолаева начала обустраивать комнату для будущего малыша |



