
Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Попка Евы Лонгории стала целью для папарацци

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Биби Рекса в леопардовом бикини с трудом оседлала сап

Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Брукс Надер так растанцевалась на яхте, что не удержала грудь в декольте

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди
Катя Жужа впервые решила прокомментировать свою ссору с Ксенией Бородиной
В последнее время поклонники главной телестройки страны ни раз обсуждали ссору телеведущих Кати Жужа и Ксении Бородиной.

Долгое время девушки предпочитали не комментировать конфликт, возникший между ними, но недавно Катя решилась впервые рассказать, что же случилось. Ранее Жужа и Бородина были лучшими подругами и много времени проводили вместе.

«Мы не ссорились, мы просто перестали общаться. Я отпустила ситуацию, потому что ничего человеку плохого не сделала. Она просто от меня отвернулась без указания причины. Она мне написала: «Ты мне мало времени уделяешь, ты мне мало пишешь». И все», — поделилась Катя.

Также некоторое время назад в Сети активно обсуждали ссору Ксении с Ольгой Бузовой, с которой она до этого тоже была в дружеских отношениях. Видимо Бородину не устраивает успех ее подруг, и она просто перестает с ними общаться.
• Неработающая, живущая в Дубаи Катя Жужа отправила сыновей в детский сад. Топ-фото Кати Жужы, которая раньше одевалась, как для выхода на панель
• «Плохое предчувствие»: Катя Жужа заговорила на тему развода с Артемом Маркеловым. ТОП жарких фото Кати Жужи в ярких купальниках и сексуальном белье
• Многодетная Катя Жужа прокомментировала слухи о резком похудении в ущерб своему здоровью
• «Настоящие подруги» Бородина и Жужа выложили совместную фотографию с отдыха в Дубае
• «Как чувствую..»: Олег Винник, потерявший семью в авиакатастрофе, женится в третий раз
| Продюсерский центр Григория Лепса будет организовывать концерты Ольги Бузовой | Беременная Джессика Альба обеспокоила нездоровым видом |





