
Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Жозефин Скривер добавила пикантности фотосессии кадрами топлес

Мечты должны сбываться: Светлана Бондарчук отправляется в Самарканд на Big Art Festival для встречи с Крейгом Дэвидом

Папарацци последили за пляжным отдыхом Кайли Дженнер
Рэпер Гнойный подвергся жестокому нападению
Вячеслав Машнов, которого поклонники знают под псевдонимом рэпер Гнойный, смог стать очень известным благодаря своим резким высказываниям.

Но на днях молодой человек подвергся жестокому нападению перед концертом в Санкт-Петербурге, где на него напали семь человек. Несмотря на полученную травму носа, после больницы рэпер вернулся в клуб, чтобы порадовать своих фанатов выступлением.

«Рядом с клубом, где должен был выступать Слава, есть парковка, там на него и напали. Видимо, знали, что есть вход для артистов, они ждали его. Человек шесть-семь, крепко сложенных, специально оттеснили меня и еще нашего тур-менеджера С двух сторон схватили Славу и говорили, что он должен извиняться за свое творчество и какие-то панчи сказанные. За то, что дети это слушают. В общем, это было покушение на свободу слова, как говорится. Были совершены побои», - поведал представитель рэпера.
Теперь же правоохранительные органы пытаются найти нападавших, по делу ведется проверка.

| Ксения Бородина поставила точку в отношениях с Ольгой Бузовой | Расставшись с любимым мужчиной, Регина Тодоренко разделась для мужского журнала |



