
Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках
Эмин и Григорий Лепс открыли собственный ресторан
Накануне известные певцы Григорий Лепс и Эмин Агаларов дали старт совместному бизнесу, открыв первый ресторан "Рюмка водки".

Заведение уже посетили представители российского шоу-бизнеса, среди которых оказались Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Александр Панайотов, Тимати и многие другие. Цены в ресторане довольно демократичные, поэтому владельцы надеятся на расширение сети ресторанов.


«Мы учитываем современные потребности, поэтому будем подавать то, что идет в модных ресторанах, но с таким водочно-селедочным акцентом, - поделился Агаларов. – Мне тут нравится, все получилось именно так, как мы с Гришей и планировали. Машина, старый мотоцикл на улице, атрибутика советского времени. Буду приглашать сюда в том числе и свою девушку, да и с друзьями регулярно бывать».

Каждая деталь интерьера была тщательно продумана. Гости остались в полном восторге.

• Total Black: Кэти Топурия, Люся Чеботина и Виктория Милованова раздали стиля на ужине ЖАРА и VOICE
• У бывшей «невесты» Григория Лепса Авроры Киба, обнаружился влиятельный бойфренд
• Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения
• Аврора Киба больше не невеста Лепса
• Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники
| Владимир Меньшов признался во внебрачных связях | Супруга Армена Джигарханяна уходит из театра мужа по собственному желанию |



