
Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

У «маменькиного сынка» Леонардо ДиКаприо начались плановые проблемы с Витторией Черетти

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки

Первое место Евровидения стоило отдать сурдопереводчице

На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Квартиру тульского музыканта Алексея Фомина обстреляли из пневматического пистолета

Папарацци установили, что попки Лорен Санчес и Хайди Клум в надежных руках

«Нам всем иногда страшно. И это нормально»: песня «Наше Поколение» группы «Сестры» завирусилась в сети
Эмин и Григорий Лепс открыли собственный ресторан

Накануне известные певцы Григорий Лепс и Эмин Агаларов дали старт совместному бизнесу, открыв первый ресторан "Рюмка водки".
Заведение уже посетили представители российского шоу-бизнеса, среди которых оказались Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Александр Панайотов, Тимати и многие другие. Цены в ресторане довольно демократичные, поэтому владельцы надеятся на расширение сети ресторанов.
«Мы учитываем современные потребности, поэтому будем подавать то, что идет в модных ресторанах, но с таким водочно-селедочным акцентом, - поделился Агаларов. – Мне тут нравится, все получилось именно так, как мы с Гришей и планировали. Машина, старый мотоцикл на улице, атрибутика советского времени. Буду приглашать сюда в том числе и свою девушку, да и с друзьями регулярно бывать».
Каждая деталь интерьера была тщательно продумана. Гости остались в полном восторге.
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
• Григорий Лепс смутил сотрудников кафе, своим отношением к Авроре Киба
• Григорий Лепс рассекретил место совместного отдыха с Авророй Киба
• Григорий Лепс и Аврора Киба отправились в отпуск
Владимир Меньшов признался во внебрачных связях | Супруга Армена Джигарханяна уходит из театра мужа по собственному желанию |