
Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Шикарные волосы Деми Мур стали короче на 56 см, а талия еще уже

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах

Сидни Суини анонсирует старт продаж новой коллекции белья, которое «делает тебя обнаженным»
Ольга Романовская считает проект "Битва экстрасенсов" полным обманом
Известная певица и телеведущая Ольга Романовская разочаровалась в программе "Битва экстрасенсов", хотя раньше была большой поклонницей.

Некоторое время назад Ольга решилась сходить на консультацию к победителю одного из сезонов телепроекта. Но была крайне возмущена тем, как прошел сеанс.

«Оставив неприличную сумму и потратив полчаса на то, что сама рассказала по требованию экстрасенса многое о себе, я получила короткий и не очень хороший сеанс у слабенького психолога. Даже обладая информацией, человек составил совершенно «левый» рисунок моей жизни, при этом раскидывая какой-то пасьянс, именуемый раскладом, на стертых картах... Никаких талантов, показываемых в передаче, экстрасенс не проявил», - поведала исполнительница.
Ольга решила не называть имени мага, чтобы не навлечь на себя критику недоброжелателей или же поклонников шоу.

• Елена Летучая пытается вернуться в телеэфир на скандале с Самбурской и Романовской
• К скандалу между Еленой Летучей и Настасьей Самбурской подключилась Ольга Романовская
• Елена Летучая высказала свое недовольство новыми ведущими "Ревизорро"
• Ольга Романовская показала жителям Женевы свое нижнее белье
• Ольга Романовская поведала о семейных проблемах
| Нюшу заподозрили в пластике губ | Лионель Месси официально подтвердил интересное положение супруги |





