
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Спортсменка Софья Великая родила второго ребенка
Олимпийские чемпионы Алексей Мишин и Софья Великая счастливы в браке уже много лет, но не любят афишировать свою личную жизнь.
У супругов подрастает сын Олег, а вчера, 14 октября, у пары родился второй ребенок. Об этом официально сообщили в Сети.

«14 октября у олимпийских чемпионов майора Алексея Мишина (греко-римская борьба) и капитана Софьи Великой (фехтование) родилась дочь. Напоминаем, что пара уже воспитывает сына Олега. Коллеги и друзья спортсменов желают семье крепкого здоровья», - написано в сообщении.
Супруги до сих пор участвуют на международных соревнованиях, поэтому им редко удается увидеться, но видимо это никак не мешает их отношениям.

| Курбан Омаров и Ксения Бородина сняли обручальные кольца | Поклонники с трудом узнали Ольгу Бузову на обложке глянца |



