
Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Красотка Виктория Егорова приняла участие в новой бельевой фотосессии популярного бренда

Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Анна Семенович, Анфиса Чехова, Надежда Ангарская: кто еще стал гостем на Весеннем бранче #Проbeauty

Елена Галицына предложила Анастасии Волочковой примерить платье-"обманку"

Алена Апина продолжает экспериментировать со своими секси-образами

Еще одна звезда Disney Оливия Родриго стала объектом для осуждения за излишние откровения на сцене
Дарья Канануха снова сыграла свадьбу в Доминикане

Около года назад победительница третьего сезона телепроекта "Холостяк" Дарья Канануха огорчила поклонников, сообщив о расставании с Тимуром Батрутдиновым.
Но Дарья недолго была одна, этим летом состоялась ее свадьба с юристом Михаилом. И совсем недавно молодожены решили во второй раз отметить торжество, но уже в Доминикане, где снова дали клятвы верности друг другу.
«Сыграли свадьбу в Доминикане! Это мечта! Это Сказка. Скрепить свои узы под шум атлантического океана среди пальм и белоснежного песка на другом краю земли», — поделилась Канануха в своем микроблоге.
На торжество были приглашены лишь самые близкие. А место было выбрано не случайно, так как именно здесь новобрачные проводят медовый месяц, который был отложен из-за сильной занятости.

• Дарья Канануха организовала необычную свадьбу
• Дарья Канануха не смогла сдержать эмоций на собственном девичнике
• Дарья Канануха поделилась подробностями своей свадьбы
• Дарья Канануха высказалась о победительнице "Холостяка"
• Невеста Тимура Батрутдинова Дарья Канануха готовиться к свадьбе с таинственным мужчиной
Наталья Подольская не согласилась на роль любовницы, разорвав отношения с любимым | Друг Анфисы Чеховой устраивает ей фотосессии в постели |