
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер

Папарацци застукали Тимоти Шаламе на отдыхе с парнями

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту
Максим сообщила о тяжелом расставании с возлюбленным
Известная певица Максим не любит афишировать свою личную жизнь, да и общение с журналистами происходит довольно редко.
На днях же исполнительница дела интервью и поделилась историей из своей личной жизни. Максим вспомнила сложный период, когда разошлась со своим избранником.

«У меня сейчас такой переломный момент. Он связан с личной жизнью, – рассказала певица. – Были, конечно, моменты относительно творческой карьеры. Я долго работала как малобюджетный артист. Я понимала, что надо развиваться. В один момент я собиралась идти работать в другую сферу. Мое образование и начитанность позволяют мне приобретать себе разные профессии, но я заглянула в свой гардероб и поняла, что в этом меня не возьмут работать в офис.

Сегодня работали над новой песней «Оно». У меня такие названия в альбоме будут: «Дура» и тому подобное. Они чуть-чуть грустные, но в то же время стебные и веселые. Они как раз-таки о переломном моменте, о том, что некоторые больные отношения нужно менять».
В последнее время Максим сократила количество выступлений и оказалось, что это связано с усталостью. Сама певица была вынуждена пересмотреть свой график.

• Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити
• Олег Меньшиков, Юлия Высоцкая, Натали Андрес и другие звезды отметили день рождения Димы Билана
• Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова
• Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
| Дана Борисова прокомментировала информацию о том, что останется жить в Таиланде | Екатерина Колисниченко возмущена словами Максима Фадеева |



