
Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл

Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Энн Хэтэуэй появилась на кинопремьере в прозрачном платье

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Пышная рэперша Лиззо занялась на сцене сексом с Лабубу

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда
Евгения Ахременко пытается понять, почему экс-супруг отрекся от двух детей
Актриса Евгения Ахременко на днях поведала о том, что ее экс-супруг, популярный актер Константин Соловьев, отрекся от своих двух сыновей.

В ходе интервью, который дает мужчина журналистам, он рассказывает лишь о дочери от нынешней жены Анастасии, а о существовании двух наследников как будто и не помнит. Евгения призналась, что однажды получила сообщение от Анастасии, которое ее сильно огорчило.

«Я Настя, жена Константина Соловьева. Я краем глаза видела, как вы присылаете фото ваших детей Косте на телефон. Хочу, чтобы вы знали – он удаляет их не глядя. Когда я спрашивала у него, кто это, он ответил мне, что это спам. А потом сказал: «Это две ошибки: старший – большая ошибка, а младший – нерешительность настоять на аборте.

Жаль, что детей нельзя резать, как кредитки. Не нужны – в помойку». Прошу вас, не унижайтесь. Зачем вы это делаете? У нас с Костей счастливый брак, дочь», - говорилось в смс.
По словам Евгении, видимо нынешняя жена настраивает Константина против нее и ее детей, что ей, конечно же, очень обидно, ведь дети не виноваты в проблемах родителей.
| Нюша находится в романтическом путешествии с супругом | Крис Кельми обвиняет возлюбленную в попытке отравления |





