
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз
Евгения Ахременко пытается понять, почему экс-супруг отрекся от двух детей
Актриса Евгения Ахременко на днях поведала о том, что ее экс-супруг, популярный актер Константин Соловьев, отрекся от своих двух сыновей.

В ходе интервью, который дает мужчина журналистам, он рассказывает лишь о дочери от нынешней жены Анастасии, а о существовании двух наследников как будто и не помнит. Евгения призналась, что однажды получила сообщение от Анастасии, которое ее сильно огорчило.

«Я Настя, жена Константина Соловьева. Я краем глаза видела, как вы присылаете фото ваших детей Косте на телефон. Хочу, чтобы вы знали – он удаляет их не глядя. Когда я спрашивала у него, кто это, он ответил мне, что это спам. А потом сказал: «Это две ошибки: старший – большая ошибка, а младший – нерешительность настоять на аборте.

Жаль, что детей нельзя резать, как кредитки. Не нужны – в помойку». Прошу вас, не унижайтесь. Зачем вы это делаете? У нас с Костей счастливый брак, дочь», - говорилось в смс.
По словам Евгении, видимо нынешняя жена настраивает Константина против нее и ее детей, что ей, конечно же, очень обидно, ведь дети не виноваты в проблемах родителей.
| Нюша находится в романтическом путешествии с супругом | Крис Кельми обвиняет возлюбленную в попытке отравления |





