
Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR
Кейт Миддлтон нашла способ борьбы с токсикозом
В последнее время Кейт Миддлтон отказалась от посещения светских мероприятий, а всему причиной беременность, которую герцогиня тяжело переносит.

Две предыдущие беременности Кейт мучилась от жуткого токсикоза, и во время третьей без этого не обошлось. Но по словам Уильяма, супруга нашла средство, которое помогает ей справляться с токсикозом, и это оказался имбирь.

Некоторое время назад Кейт сообщила, что хочет на этот раз родить во дворце, а не в клинике. Ей неприятно излишнее внимание к собственной персоне во время столь ответственного момента.
• Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале
• Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей
• Улыбающаяся Кейт Миддлтон впервые появилась на публике
• Во дворце дали комментарий о состоянии здоровья Кейт Миддлтон и возникших осложнениях
• Принц Уильям отправился на свадьбу к приятелю без жены
| Келли Осборн снова набрала вес | Криштиану Роналду преподнес возлюбленной кольцо за 18,5 миллионов |



