
Папарацци сравнили фигурки подруги Венсана Касселя и его дочери на пляже Рио-де-Жанейро

У Лили-Роуз Депп опять фотосессия топлесс

Нижнее бельё Алессандры Амбросио оказалось леггинсами

Певица JALAGONIA взорвала музыкальные чарты хитом "Дежавю"

Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией
Мама Дмитрия Дмитренко винит Ольгу Рапунцель в ухудшении его здоровья

Поклонники с нетерпением ожидали свадьбы звезд главной телестройки страны Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко, но вот теперь, спутся всего несколько месяцев, супруги решили развестись.
Ольга обвинила мужа в нанесении побоев и готова подавать на развод, несмотря на то, что у нее скоро родится ребенок. Мама Дмитрия же считает, что Ольга испортила жизнь ее сыну и винит во всем девушку.
«Моего сына на протяжении двух лет выставляют лохом и идиотом. Он нормальный парень. «Дом-2» испортил ему жизнь и судьбу. И Оля, и «Дом−2». Они позволили человека унизить, растоптать, окунуть в грязь и лишить его жизни», — говорит мама Дмитрия.
По словам женщины, в результате нахождения на проекте на протяжении двух лет у Дмитрия развилась болезнь нервной системы.
• «Водит баб к нам домой»: Рапунцель вместе с детьми не может вернуться домой из-за похождений Дмитренко
• Ольга Рапунцель вместе со своей мамой обчистила жилье бывшего мужа Дмитрия Дмитренко
• «Я написал заявление»: Дмитрий Дмитренко обратился в полицию после запрета Ольги Рапунцель видеть общих детей
• «Не хочу, чтобы в этом росли мои дети»: Юлия Ефременкова на грани разрыва с Мондезиром
• Дочь Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко запомнила, как папа душил при ней маму: Экс-супруги продолжают скандалить
Стефания Маликова ностальгирует по школьным годам | Виктория Дайнеко страдает из-за своей доверчивости |