
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Алена Апина попросила не обсуждать её задницу на видео с ямайского пляжа

Виктория Боня вскружила голову костариканцам
Жену Джигана раскритиковали за любовь к пластике
Часто недоброжелатели обрушиваются с критикой на супругу рэпера Джигана, Оксану Самойлову.
Многодетная мама славится своей любовью к пластическим операциям, и недавно женщина призналась, что хочет сделать липофиллинг, операцию по увеличению ягодиц. Это сообщение вызвало негатив со стороны некоторых подписчиков, и Оксана поспешила им ответить.

«Да, грудь тоже сделанная у меня и это в миллиард раз лучше, чем все растянутое и обвисшее после родов. Каждая нормальная девушка/женщина хочет становиться лучше, красивее, сексуальнее и это абсолютно здоровое нормальное желание. Каким путем достичь комфортного для себя состояния - решать только нам самим.

Бывают проблемы, которые не исправишь тренировками, хоть до потери сознания тренируйся каждый день... и я уверена, что 90% девушек при наличии денег с удовольствием исправили бы хирургическим путем тот или иной «парющий» их недостаток!» — сообщила Самойлова.
Не зря же говорят, что те, кто прибегают к пластической операции один раз, становятся практически зависимы ими, видимо, Оксана относится к этому числу женщин.
• Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться
• Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски
• Оксана Самойлова решила запеть
• Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards
• Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом
| Лера Кудрявцева страдает от ужасных болей во всем теле | Лена Ленина посоветовала мировым звездам чаще мыть голову и тщательно выбирать стилиста |





