
У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам
Ким Кардашьян призналась, что чуть не потеряла дочку
Светская львица Ким Кардашьян является мамой двух очаровательных детей, но обе беременности Ким очень тяжело перенесла.
На днях Ким побеседовала с журналистами и сделала откровенное признание. Оказалось, что она чуть не потеряла ребенка во время первой беременности.

«В какой-то момент мне показалось, что у меня сейчас будет выкидыш. И врач заявил, что не может услышать сердцебиение ребенка. Он тоже подтвердил выкидыш», - делится Кардашьян.

Но она решила обратиться также к другому врачу, который уверил, что с ребенком все хорошо. И после двух родов специалисты категорически запретили Ким рожать еще раз, поэтому третьего ребенка звезды и ее супруга Канье Уэста вынашивает суррогатная мама.
• Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска
• «Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета
• Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья
• Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда
• Ким Кардашьян не удержала равновесие на туфлях-убийцах
| Виктория Боня призналась в ухудшении своего здоровья | Николай Басков стал настоящим подкаблучником |



