
Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Кайя Гербер поделилась фоточками из ванны

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Попка Евы Лонгории стала целью для папарацци
Известный дизайнер встал на защиту Мелании Трамп
На днях Дональд Трамп со своей супругой Меланией отправился в Техас, который пострадал после урагана "Харви".
Многие раскритиковали Меланию за то, что она появилась в туфлях на высоких каблуках. Общественность возмутилась тем, что в то время как жители страны пытались справиться с последствиями затоплений, супруга президента подбирала туфли к своему наряду.

«Я не думаю, что она бесчувственная, — высказался в защиту Мелании дизайнер обуви Маноло Бланик. — Я знаю, что она очень много работает, — возможно, она просто была в туфлях, в которых покинула Нью-Йорк. Да, можно было бы надеть резиновые сапоги, но что она надела, в том она и была. Я не считаю нужным советовать людям, что надеть, потому что это дело каждого».

По его мнению, не правы те дизайнеры, которые отказались одевать супругу президента, так как нельзя смешивать политику и моду.
• Экс-первая леди Франции Карла Бруни озвучила свой диагноз. ТОП голых фото жены президента Франции Карлы Бруни, давшей французам не только хлеба, но и сексуальных зрелищ
• Канье Уэст планирует баллотироваться в президенты США
• Ливано-американский союз: Дочь Дональда Трампа стала женой арабского миллионера
• Чарльз и Уильям Виндзоры публично обматерили Дональда Трампа за восхищение обнаженной Кейт Миддлтон
• Проделки Трампа: после резкого подорожания цен на бензин на автозаправочных станциях США появились забавные стикеры с Джо Байденом
| Алексей Панин посещает косметолога, чтобы выглядеть моложе | Эвелина Бледанс продемонстрировала стройную фигуру в бикини |





