
Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Своими смелыми нарядами Зендая и Лупита Нионго отвлекли внимание от кинопремьеры

Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные
Супруга Джонатана Риз-Майерса потеряла второго ребенка
Недавно в семье звезды сериала "Тюдоры" Джонатана Риз-Майерса и его супруги Мары Лейн случилось горе, они потеряли второго ребенка.
Супруги вместе уже 4 года, и в их семье подрастает сын Вулф, и пара с нетерпением ждала рождения второго общего ребенка. Но, к несчастью, у женщины случился выкидыш.

«Сейчас мы пытаемся справиться с горем. Трудно бороться с депрессией, когда у тебя есть проблемы и ты страдаешь от алкоголизма. Но Джонатан самый сильный человек из всех, кого я знаю. Свои проблемы и свою боль он превращает в искусство. Я не знаю больше ни одного человека, который прошел бы через столько же, сколько и он, и при этом смог добиться такого успеха», - поделилась Мара.

Напомним, что актер страдает от алкогольной зависимости и непрекращающихся депрессий.
| Алексей Воробьёв воссоединился с Полиной Максимовой | Дарья Сагалова взяла перерыв в творческой карьере |



