
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать
Игорь Николаев рассказал, как дочка пережила стихийное бедствие
Старшая наследница популярного исполнителя Игоря Николаева оказалась в центре урагана "Ирма", который обрушился на Майами. Певец с супругой Юлией Проскуряковой очень переживает за свою дочку.

В результате стихийного бедствия люди остались без света, а центр Майами затопило.

«Юля, конечно, большая и самостоятельная, справится в сложной ситуации, но это очень трудно. (…) В определенные часы, когда выход на улицу разрешен, Юля посещает госпиталь – помогает ухаживать за ранеными. Хорошо, что у нас дома есть небольшой запас продуктов и воды. Потому как в магазины ходить нельзя. Те, которые уцелели, закрыты. Электричество не работает. Дом полностью обесточен. К счастью, у нас есть собственный генератор, который включается по необходимости», – рассказал артист.

Юлия старается всегда быть на связи с родными по телефону, чтобы они лишний раз не переживали.
• Перенесший очередной инфаркт Игорь Николаев рассказал о самочувствии и ближайших неожиданных планах
• После сложной операции, Игорь Николаев публично обратился к дочери
• «Игнорирует мою компанию»: Наташа Королева призналась, что некогда возлюбленный Игорь Николаев избегает ее
• «Состояние тяжелое»: Игорь Николаев перенёс операцию
• Попавший в реанимацию Игорь Николаев вышел на связь
| Стефания Маликова подверглась критике из-за любви к роскоши | Состоялось тайное венчание Евгения Плющенко и Яны Рудковской |



