
Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки

Первое место Евровидения стоило отдать сурдопереводчице

На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Папарацци установили, что попки Лорен Санчес и Хайди Клум в надежных руках

Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

«Нам всем иногда страшно. И это нормально»: песня «Наше Поколение» группы «Сестры» завирусилась в сети

Ирина Шейк дала совет, как выскочить во двор в нижнем белье и не было стыдно от соседей
Супруг Меган Фокс сообщил, почему позволяет сыну надевать платья

Общественность до сих пор не может понять, почему же звездные родители, Меган Фокс и Брайан Остин Грин, разрешают своему 4-летнему сыну надевать девчачьи наряды.
Мальчик часто появляется на улице в платьях, балетных пачках или легинсах с цветочными принтами. Но супруги считают, что такое самовыражение сына вполне нормально.
«Я слышал от некоторых людей, что они не могут принять стиль Ноа. Что я могу им ответить — мне все равно. Ему 4 года, и если он хочет что-то надеть, он это надевает. Мне кажется, в возрасте 4−5 лет нужно только одно — веселиться. Появляясь в платьях, он никому не наносит вреда. Если ему хочется так выглядеть, прекрасно! Это хорошо для него», — ответил Брайан.
«Я выросла среди пятидесятников Церкви змееносцев… Женщины могут надевать только брюки, никаких платьев, украшений или макияжа. Довольно агрессивная среда. Но я оттуда ушла. И сейчас я не навязываю никаких запретов детям. Мои сыновья могут надевать платья. Ноа их очень любит. Правил у нас нет — в моем доме каждый может быть таким, каким он хочет быть!» - считает Меган.
А вы как считаете, не помешает ли это в будущем мальчику и не отразится ли на его психике?
• Ольга Серябкина напомнила о длине своего языка во время фотосессии, а после на прогулке с мужем
• Беременная Меган Фокс снялась в эротической фотосессии и прошлась по магазину в прозрачном платье
• Меган Фокс поругалась с украинцами, а Джулия Фокс порадовала казахстанцев. Топ фото Джулии Фокс для Harper’s Bazaar
• Меган Фокс в стихах рассказала о выкидыше. Яркие фото с презентации книги Фокс
• Кардинально сменившая имидж Меган Фокс продолжает эксплуатировать образ развратной школьницы
Принц Уильям рассказал о первом учебном дне сына в школе | Алена Шишкова ответила на слухи о романе с 19-летним молодым человеком |