
Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах
Марина Яковлева рассказала о тайной свадьбе сына
Недавно состоялось интервью Заслуженной артистки России Марины Яковлевой, в беседе с журналистами актриса откровенно ответила на их вопросы.
Оказалось, что сын Яковлевой сыграл свадьбу, причем торжество было тихим, только для близких. Марина поделилась с журналистами подробностями бракосочетания своего наследника.

«Иван снимал квартиру, потом приехал жить ко мне, сказал: я буду копить на свадьбу. Стоила она прилично, но он сам все сделал! Может, по чьим-то меркам немного, но по нашим – нормально. И пригласили нас, мам, как гостей. Мы приготовили подарки, поздравили. Дети просили: не надо никаких традиционных обрядов. Но мы все равно встретили их с иконой, хлебом-солью», – поведала актриса.

Знаменитость признается, что все было продумано до мелочей, а за финансовой поддержкой сын к ней и не обращался.
| Меган Маркл впервые раскрыла подробности своего романа с принцем Гарри | Супруга Николая Караченцова рассказала о его самочувствии |



