
Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала

Своими смелыми нарядами Зендая и Лупита Нионго отвлекли внимание от кинопремьеры

Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные
Евгения Феофилактова отправляется с сыном в Турцию, несмотря на бушующий в стране вирус
Экс-участница главной телестройки страны Евгения Феофилактова решила провести свой отпуск в сентябре в Турции.

С собой девушка также возьмет сына Даниэля. Евгения нисколько не тревожится из-за вируса Коксаки, который бушует в стране. Она считает, что ее сыну ничего не грозит, так как для отдыха они выбрали дорогой отель.

«Ежегодно СМИ пишут о каких-то вирусах в этой стране, но туристов меньше не становится. Мы полетим в дорогостоящий отель, где точно все будет стерильно и чисто. Я выбираю гостиницу, где много детских площадок, бассейнов и горок. Хочется, чтобы отдыхала не только я, но и Даниэль», - делится Феофилактова.

Я думаю, что все таки надо было выбрать для отдыха другую сторону и не рисковать здоровьем ребенка.
• Антон Гусев из «Дома-2» нашел время на сына от Евгении Феофилактовой и выложил фото с повзрослевшим ребенком
• Участница Дом-2 Евгения Феофилактова снова вышла замуж
• Возмужал: бывшая участница «Дома-2» Женя Феофилактова поделилась домашними снимками с повзрослевшим сыном от Антона Гусева
• Евгения Феофилактова снова намекает на замужество
• Евгения Феофилактова усиленно пиарит свою будущую свадьбу
| Михаил Гребенщиков был уволен Аллой Пугачевой из-за хамского поведения | Николь Кузнецова вынуждена прибегнуть к хирургическому вмешательству |





