
Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Папарацци подсмотрели за фотосессией Хейли Бибер у бассейна

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела

В очередной фотосессии Майли Сайрус предстала мокрой и обнаженной

После развода с мужем Летиция Каста вышла в свет в очень смелом красном платье

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем
Фанаты раскритиковали Яну Рудковскую за подобранный образ

Известный продюсер Яна Рудковская активно ведет свой микроблог в Инстаграм, довольно часто радуя фолловеров новыми снимками.
Но последняя публикация знаменитости вызвала негативную реакцию поклонников. На фотографии Яна запечатлена в лаковых ботфортах апельсинового цвета, но фанаты данный образ не оценили.
«Нелепость просто», «Такие некрасивые», «Отличные ноги.....и так испортить ужасными сапогами!!!!!», «Гусиные лапки», «Ого на рыбалку такие хочу», «ой в таких сапогах на болото можно идти», «Сапоги ужас», «Может это и дорого но совсем некрасиво», «сапоги не плохие но сочетания цветов убийственное...», «Стильные сапоги, на рыбалку хорошо ходить», — оставили комментарии пользователи Сети.
Стоит отметить, что 15 сентября Яна Рудковская и ее супруг Евгений Плющенко обвенчаются, при этом на обряд пара готова потратить круглую сумму денег.
• Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже
• Музыкальная новинка «В дыму» от Nick Riin стала синергией настроения, стиля и качественной музыки
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
Легкие сестры Андрея Григорьева-Аполлонова почти отказали перед смертью | Джейн Фонда поражает роскошным внешним видом |