
Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике

Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом

Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

Супермодель пенсионного возраста Паулина Поризкова устроила лёгкий стриптиз

Папарацци были рядом с Сидни Суини во время её пляжного отдыха во Флориде

Дмитрий Дибров начал встречаться с женщинами постарше

Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца

В любой непонятной ситуации Мария Ивакова надевает желтые трусы, а в полнолуние черные

Кайли Дженнер готовится к встрече с Тимоти Шалломе в бикини у бассейна
Татьяна Ларина впервые прокомментировала развод с супругом
Несколько дней назад стало известно о разводе экстрасенса Татьяны Лариной с супругом Юлием Миткевичем-Далецким.

Развод был оформлен 31 августа в Санкт-Петербурге. Недавно Татьяна впервые решила ответить на новость о расставании с мужем, официально подтвердив это.
«Я решила одеть все черное, потому что хороню свою прошлую жизнь. То есть она у меня делится на «до» и «после». (…) Я не могу сказать, что я очень расстроена. Кто бы что кому ни желал, все равно все будут разводиться.

Любви на всю жизнь не существует… В христианстве есть моногамия, и это неправильно. Человек – это животное, он не может жить с одним человеком. Рассказы о любви до гроба – неправда, потому что физика все равно срабатывает», – ответила экстрасенс.
Но о причинах, повлекших развод, Татьяна пока не готова делиться.

• Татьяна Ларина представила нового возлюбленного
• Поклонники уверены в беременности Татьяны Лариной
• Юлий Миткевич-Далецкий задержан за хранение наркотиков
• Татьяна Ларина откровенно рассказала о физическом насилии со стороны своего бывшего мужа
• Муж Татьяны Лариной сбежал с процедуры расторжения брака
| У Бориса Немцова объявился еще один наследник | Настя Задорожная спровоцировала слухи о беременности |



