
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз
Ким Кардашьян предстала в образе армянской женщины
На днях известный глянцевый журнал показал обложку нового сентябрьского номера. На ней запечатлена светская львица Ким Кардашьян в образе знаменитой певицы Шэр.

И такой выбор не случаен, так как и Ким, и Шэр являются армянками.

«Подобная история «Базара» с Ким отдает дань уважения другой армянке в авангарде стиля, Шер, женщине, чей выбор моды 40 лет назад, должно быть, производил такой же фурор, что и провокационные наряды Ким сегодня», — призналась главред журнала Луиза Николь.

Ким примерила наряды, схожие с теми, в которых выступала Шэр на своих концертах.

• Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска
• «Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета
• Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья
• Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда
• Ким Кардашьян не удержала равновесие на туфлях-убийцах
| Гвинет Пэлтроу призналась, что же ее связывает с Брэдом Питтом | Супруга Уилла Смита рассказала, как смогла сохранить семью |



