
Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

Рианна родила. Но это не точно

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

Прозрачный лонгслив, короткая юбка и лакированные сапоги: дочь Майкла Джексона Пэрис ярко закрыла Неделю моды

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Бейонсе отметила день рождение пикантной фотосессией
Татьяна Ларина собирается развестись с супругом

На днях поклонники популярного телепроекта "Битва экстрасенсов" были шокированы, узнав о том, что Татьяна Ларина собирается развестись со своим супругом Юлием Миткевичем-Далецким.
Развод состоится 31 августа в Санкт-Петербурге, где и проживают супруги.
«Татьяна и Юлий постоянно ругались, - рассказывают близкие пары. – Правда, потом довольно быстро мирились. Но в последний раз конфликт был таким сильным, что ребята поняли, что не могут нормально существовать друг с другом и разъехались. Таня – очень эмоциональный человек со сложным характером».
Татьяна признается, что решила развестись с супругом из-за его неверности. Женаты были они на протяжении двух лет.
• Татьяна Ларина представила нового возлюбленного
• Поклонники уверены в беременности Татьяны Лариной
• Юлий Миткевич-Далецкий задержан за хранение наркотиков
• Татьяна Ларина откровенно рассказала о физическом насилии со стороны своего бывшего мужа
• Муж Татьяны Лариной сбежал с процедуры расторжения брака
Равшана Куркова впервые ответила на слухи о замужестве | Квентин Тарантино впервые вышел в свет с невестой после объявления о помолвке |