
Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Кайя Гербер поделилась фоточками из ванны

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Попка Евы Лонгории стала целью для папарацци
Супруг Жасмин впервые вышел в свет после обвинений в мошенничестве
Популярная певица Жасмин очень волнуется за своего супруга Илана Шора. Мужчину обвинили в финансовых махинациях и ему грозит семь с половиной лет лишения свободы.

Но адвокаты семьи стараются оспорить судебное решение. Вчера же Жасмин и ее супруг впервые вышли в свет после этого скандала. Они посетили праздник в честь дня независимости Молдавии.

«Насыщенное утро, а ведь день еще только начался. С любимым мужем открыли праздник, прошли с парадом, возложили цветы у памятника основоположнику города Василе Лупу и сейчас отправляемся на авиашоу», - написала под фотографиями певица.

Напомним, что Илан Шор является мэром города Орхей, где и проходил парад в честь праздника.
• Олег Меньшиков, Юлия Высоцкая, Натали Андрес и другие звезды отметили день рождения Димы Билана
• Эмили Ратаковски стала звездой шоу Victoria’s Secret, но и остальные были хороши
• Елена Князева и Виолетта Чиковани украсили кинопремьеру своими мягкими образами
• Ксения Бородина, Жасмин, Анастасия Барашкова - Ионина пришли на встречу с турецкой звездой Ханде Эрчел. Кто еще из звезд посетил премьеру
• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
| Александр Гобозов признается, что сын не хочет жить с мамой | Супруга Алексея Янина поведала о его состоянии после комы |





